Свежие публикации
 

Здесь, на перекрестке Востока и Запада особенно яркими кажутся краски культур, отчетливо видятся следы эпох и впечатляют колоритные традиции. С нетронутыми ландшафтами, древними храмами, тихими деревушками, где будто замерло время, гармонично соседствуют современные города, развитая инфраструктура отдыха, высококлассные отели.


Особенности Турции Тема: Страны, города, курорты Одна из самых привлекательных стран для путешественников – это Турция. Перед тем, как отправиться отдыхать в эту страну, нужно обязательно узнать, как .


Молодежные отели Турции Тема: Отели, гостиницы Турция недаром пользуется особой популярностью у российского туриста, ведь на ее курортах можно найти отели на любой вкус и кошелек. Отправляясь на от .


Герб Стамбула Тема: Страны, города, курорты Один из самых красивых городов планеты, старая столица Турции, может гордится своим главным официальным символом. Герб Стамбула, выполненный в одной ц .


Обратная сторона Кипра хочет туристов. До вторжения турецких войск на Кипр в 1974 году пляжи северной части острова, которая как раз и была оккупирована турками, считались лучшими в стране. Греки погрустили немного и выстроили у себя в южной части Кипра новые прекрасные курорты, которые ...


Кипр - рай? В путеводителях неизменно указывается, что Кипр - это рай на грешной земле. Проверить достоверность такой рекламы легко. Я знаю для этого способ, которым и воспользовался, приехав на остров.


Показать ещё
Популярные публикации
Adblock
detector